TOUCH SCREEN LED 15.6" PER COMPUTER PORTATILE NV156FHM-T0E FHD 40 PIN
Dettagli del prodotto
Schermo touch LED da 15,6" pollici per laptop
P/N: NV156FHM-T0E
Riferimento: PAN0248
Stato: Nuovo
Esaurito temporaneamente
Vuoi ricevere un avviso quando il prodotto è di nuovo disponibile in magazzino?
Prendetelo al più presto Spedizione in 3/7 giorni lavorativi garantiti
Regresso 14 giorni se non siete soddisfatti
Garanzia 3 anni di protezione
Fateci le vostre domande Chiamata al +34 954 94 86 34
Pagamento sicuro al 100% Scegliete il vostro metodo preferito: carta, Bizum, PayPal, bonifico.
Comprati insieme abitualmente
Prezzo finale:
CARATTERISTICHE
Dimensioni: 15,6" pollici
Risoluzione: WUXGA (1920x1080)
Connettore: 40 pin
Posizione connettore: In basso a destra
Pannello: Touch
Larghezza: 350 mm
Numeri di serie compatibili:
NV156FHM-T0E
Questo schermo per laptop è compatibile con i modelli indicati (e altri ancora).
Categoria Ricambi per portatile
Tipo di ricambio Schermo
Pollici 15.6"
Tipo di connettore 40 pin
Tecnologia LED
Frequenza 60Hz
Pannello Tattile
Risoluzione pixel 1920x1080
Risoluzione tipica WUXGA FULL HD
Posizione del connettore In basso a destra | In alto a sinistra
Posizione delle parentesi Senza brackets
Misurare 350mm