BATERIA PARA PORTATIL ACER ASPIRE ONE D270 D255 D260 AL10A31 AL10B31 6600MAH

Bateria de alta Habilidade para portatil Acer

Modelos: Aspire One D255, D260

P/N: AL10A31, AL10B31

Nós temos de la misma Bateria com menor Habilidade >>Clique aqui<<

Mais detalhes

Referência: BAT2077


Doença: 
Novo

36,38 € (44,02 € IVA incl.)

Estoque esgotado
DATA DE DISPONIBILIDADE ESTIMADA: 2021-12-03

iconos productos 2

É um profissional? Compre a um preço especial!

 
DESCRIÇÃO

CARACTERISTICAS

 

Voltagem: 11.1V
Habilidade: 6600 mAh
Células: 9

 

Modelos compatíveis:

Acer Aspire One AO522
Acer Aspire One AOD255E
Acer Aspire One AOD257
Acer Aspire One AOD260
Acer Aspire One AOD270
Acer Aspire One AOE100
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2BQGkk_XP616 3G
Acer Aspire One D260-2BQGss_XP616 3G
Acer Aspire One D260-2BQkk_XP316
Acer Aspire One D260-2BQpu_XP316
Acer Aspire One D260-2BQss_XP316
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-2DQkk_W7625
Acer Aspire One D260-2DQpu_W7625
Acer Aspire One D260-2DQss_W7625
Acer Aspire One D260-2DQuu_W7625
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One AO722
Acer Aspire One AOD255
Acer Aspire One AOD255- A01B/B
Acer Aspire One AOD255- A01B/K
Acer Aspire One AOD255- A01B/W
Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-1268
Acer Aspire One D255-1549
Acer Aspire One D255-1625
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2520
Acer Aspire One D255-2532
Acer Aspire One D255-2583
Acer Aspire One D255-2640
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D255-2981
Acer Aspire One D255-2BQ
Acer Aspire One D255-N55DQ
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Gateway LT23
Gateway LT25
Gateway LT27
Gateway LT28
Gateway LT40

 

Números de série compatíveis:

AK.003BT.071, AK.006BT.074, AL10A31, AL10B31, AL10G31, BT.00603.114, BT.00603.121, LC.BTP00.128, LC.BTP00.129, AL10BW, BT.00603.12

 

 

Antes de comprar por favor certificar-se de que que la Bateria o que você precisa é aquele que anunciamos. Para evitar erros e retornos, compare o Bateria do seu laptop com o qual mostramos as fotos. Em alguns casos, eles podem corresponder ao número P / N e não corresponder fisicamente.

Esta Bateria para portatil é compatível com os modelos indicados (e mais). Você pode ver o modelo cheio do seu laptop localizado embaixo dele. Se você não consegue encontrar o modelo do seu laptop ou não sabe o que Bateria é compatível, por favor pergunte e teremos o prazer de informá-lo.

 
Ficha técnica
Volts (V) 10.8V / 11.1V
Capacidade mAh 6600
Marca Voltistar
Marca compatível Acer
Modelos compatíveis Aspire One AO522 AOD255E AOD257 AOD260 AOD270 AOE100 D257 D257E D260 D260-2028 D260-2097 D260-2203 D260-2207 D260-2344 D260-2365 D260-23797 D260-2380 D260-2440 D260-2455 D260-2571 D260-2576 D260-2680 D260-2919 D260-2BQGkk_XP616 3G D260-2BQGss_XP616 3G D26
Número da peça (P / N) compatível AK.003BT.071, AK.006BT.074, AL10A31, AL10B31, AL10G31, BT.00603.114, BT.00603.121, LC.BTP00.128, LC.BTP00.129, AL10BW, BT.00603.12
Exibir o selo de confiança
  • Para mais informações sobre a natureza do controlo das opiniões, bem como a possibilidade de entrar em contato com o autor da opinião, consulte a nossa CGU.
  • Não foi fornecido qualquer incentivo para serem escritas estas opiniões
  • As opiniões são publicadas e mantidas por um período de cinco anos
  • As opiniões não podem ser modificadas: se um cliente deseja modificar a sua opinião, então pode fazê-lo contatando as Opiniões Verificadas diretamente para remover a opinião existente e publicar uma nova opinião
  • Os motivos para a eliminação das opiniões estão disponíveis aqui.

5 /5

Baseado em 1 opiniões de clientes

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    0
  • 5
    1
Classifique as opiniões por :

Anonymous A. publicado o 26/01/2017 seguindo uma ordem feita em 17/01/2017

5/5

Lo que esperaba

Este comentário foi útil? Sim 0 Não 0

×

30 other products in the same category:

No products

To be determined Shipping
0,00 € Total

Prices are tax included

Check out